Имеется задолженность по кредитной карте, как узнать есть ли ограничения на вылет в ближнее зарубежье.

• г. Ростов-на-Дону

Имеется зодолженность по кредитной карте, как узнать есть ли ограничения на вылет в ближнее зарубежье.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ограничение на выезд из страны могут наложить только судебные пристава исполнителя после возбуждения исполнительного производства. Вы можете Проверить наличие в отношении Вас исполнительных производств на официальном сайте службы судебных приставов.

Доброго вам времени суток. Для этого достаточно посетить сайт Базы исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то запрет может быть установлен. Для уточнения информации обращайтесь к судебному приставу исполнителю.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если у Вас долг свыше 30 тысяч, то у Вас есть ограничение на выезд. С долгом по кредиту от 30 тысяч и выше из страны не выпустят.