Недостоверная информация в суде - Что делать, если в судебном решении указана неправильная дата получения микрозайма?

• г. Краснодар

Взяла микрозайм 4.01.2017 в размере 6000, пока работала. Внесла 2 платежа каждый около 2000. С 7.02. официально не работаю,27.02. был платеж в 1800. Прошло пол года, пришло судебное решение о взыскании с меня 15000 за неуплату. Прописано, что деньги мне выдали 27.02,а не 4.01. как в моем первом договоре, квитанций или каких либо сведений, что я платила нет! Полиция пугает статьей. Что делать? Это у них подделка документов? Или недостоверная информация? Как поступить? Наказать если есть за что, очень хочется. Прошу совета о правомерности их действий и написании недостоверной информации в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, полиция в данном случае вас не может пугать тут статьей, поскольку в ваших действиях отсутствует какой либо состав и даже событие преступления, вот интересно, то, что какое судебное решение вы получили? Судебный приказ или что?