Как обжаловать решение суда о лишении прав на 6 месяцев по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ?

• г. Сочи

По ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ: постановлением Мирового судьи - лишение прав на 6 мес.; решением судьи районного суда - оставлено без изменений; постановлением зам. председателя краевого суда - оставлено без изменений; постановлением судьи Верховного Суда РФ - оставлено без изменений.

Хотим обжаловать дальше. Подскажите, куда теперь и как?

Ответы на вопрос (1):

Вступившее в законную силу решение районного суда может быть в течение шести месяцев обжаловано в Европейский Суд по правам человека.