Способы оспорения решений судов после лишения прав и вынесения штрафа

• г. Петропавловск-Камчатский

Постановлением мирового судьи лишили прав на 1 год и 10 мес, штраф 30000 руб. Решением по аппеляционной жалобе постановление оставлено без изменений, постановлением краевого суда вышеперечисленные документы оставлены без изменений. Как теперь оспорить решение судов?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обращаться вам необходимо в Верховный Суд.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках судебные акты.

Надзорную жалобу в Верховный суд нужно подавать. Но шансов на положительный исход очень мало.