Стимулирующие выплаты в учреждении - как оценить свой труд в 5 баллов при работе в оргкомитете мероприятия в выходной день?

• г. Салехард

В учреждении сотрудники получают стимулирующие выплаты, которые составляют некоторую часть заработной платы, на основании заполненных информационных карт, в которых указываются баллы за тот или иной вид выполненной работы (деятельности), которые потом исчисляются в рубли. За работу в составе оргкомитета на мероприятии начисляется 5 баллов, вправе ли работник оценивать свой труд в 5 баллов, если мероприятие проходило в выходной день работника и за свой труд он получил оплату в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если работнику такая возможность предоставлена, то конечно имеет право, немного не понятна система, конечно, это видимо на усмотрение руководство, но вообще нужно смотреть положение о данной системе, понятно что именно законом она не регулируется, а именно внутри учреждения. Но ничего противозаконного в действиях работника тут нет.