Опасность в школьной столовой - Ребенок отравился, посудомойщица без санитарной книжки работает, продукты начищаются на следующий день

• г. Краснодар

Мой ребенок отравился 13.09.2017 г. В школьной столовой работает посудомойщица без санитарной книжки, продукты начищаются с вечера на следующий день,18.19 сентября была плановая проверка, о которой сотруудники пищеблока были заранее предупреждены. На эти два дня посудомойщица была отстранена от работы. За неё мыла посуду уборщица служебных помещений.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть проведут проверку по вашим показаниям и выясняют причины отравления

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам необходимы свидетели в этом случае. А вот это - грубое нарушение: уборщица служебных помещений не имеет права находиться в пищеблоке. Надо организовать внеплановую проверку Роспотребнадзора и прокуратуры. Нужно коллективное письмо в два этих органа.