Для более юридического оформления, прошу Вас прислать мне текст договора (контракта).

• г. Москва

Многоуважаемые юристы!

Хочу заключить договор (контракт) с иностранной фирмой. Должность переводчик. Фирма строительная.

Для более юридического оформления, прошу Вас прислать мне текст договора (контракта).

Заранее благодарю.

Гаджи.

Ответы на вопрос (1):

Это не может быть бесплатной консультацией. Обратитесь к юристу за платным составлением.