Как изменить статус травмы с бытовой на производственную и это возможно ли после прошествия 3 недель

• г. Владивосток

Муж получил травму на производтстве, но пошел навстречу руководству и оформил б/л как бытовую травму. Но травма оказалсь очень серьезной, требующей операции и долгого восстановительного периода. Может ли мой муж переоформить травму из бытовой в производственную и как это сделать. Случилось это 3 недели назад.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Попробовать можно, надо написать в трудовую инспекцию заявление, понадобятся свидетели

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Никак Вы это уже не переоформите. Чем думали ранее? ФСС такой скандал устроит больнице, а далее пойдут проверки по этому факту. Мужу эти дела руководство не простит однозначно. Требуйте с руководства за " молчание" материальную помощь на лечение. Здесь только так.