Возможно ли переоформление бытовой травмы на производственную, если находишься на больничном 2 месяца после обращения в больницу и получения травмы на производстве в рабочее время?

• г. Тобольск

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно.

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ