Сложности получения жилья после детского дома - неэффективные обращения в прокуратуру и исполнительных приставов, какие еще варианты?

• г. Владивосток

Я из детского дома все не как не могу получить жилье обращалась в прокуратуру толком не че не говарят напишите исполнительным приставам написала ответ без результатов куда мне еще обратица жду второго ребенка снимать жилье тяжело.

Ответы на вопрос (2):

А причем тут приставы? У Вас есть решение суда? Тогда да, приставы должны заниматься. Если они бездействую т - иск в суд на приставов, ст.218 КАС РФ. Только прокуратура тоже не права - она осуществляет надзор за приставами,

Требуйте письменно компенсацию за поднаем жилья... предоставляйте договор и расписки по оплате жилья,... вам обязаны компенсировать поднаем жилья как сироте.