Проблемы с классом - Классный руководитель раздумывает об отказе от класса из-за нарушения школьного закона

• г. Уфа

Здравствуйте, вот в чём проблема, моя кл.рук хочет отказаться от нашего класса, потому что сегодня я и моя одноклассница не хотели убираться на улице, ведь есть закон, и это уже не первый раз, как школа нарушает его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если вашей классной руководительнице хочется отказаться от вашего класса, то это ее право. Только не факт, что директор подпишет ее заявление о замене ей класса.