Можно ли машину РФ переделать генеральную доверенность на гражданина РФ проживающего на территории КНР с пропиской КНР.

• г. Ровеньки

Можно ли машину РФ переделать генеральную доверенность на гражданина РФ проживающего на территории ЛНР с пропиской ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно оформить у нотариуса на любого человека, независимо от адреса его фактического проживания. Нужно просто предоставить ксерокопию паспорта поверенного.

А переделать документы РФ машины на гражданина проживающего больше 10 лет на Украине, точнее ЛНР.