Могу ли встать на учет в центр занятости в одном городе, если прописка в другом городе.

• г. Благовещенск

Могу ли встать на учет в центр занятости в одном городе, если прописка в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Для постановки на учет в Центр занятости надо оформить временную регистрацию, так как могут отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Для постановки на учет в центре занятости, вам нужно иметь обязательно регистрацию, хотя бы временную. Всего хорошего.