Возможность встать на учёт в центре заведения населения по месту проживания в случае пробития в другом городе, но в той же области

• г. Москва

Если я пробисан в одном городе а проживают в другом городе но область одна я могу встать на учёт в центр занетасти населения по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу встать на учет в центр занятости населения по месту проживания. Прописка в другом городе РФ. Мне отказали, отправив в центр занятости по месту прописки (в другой город). Правомерно ли?

Проживаю и работаю на протяжении 8 лет в одном городе, а последний год прописка в другом городе. Могу ли я встать на учёт в центр занятости по месту фактического проживания и получать пособие.

Может ли человек встать на учёт на биржу труда по месту проживания если он прописан в другом городе? Всё находится в одной области.

Могу ли я встать на учёт в центр занятости в городе в котором живу на данный момент? Прописана в одном, живу в другом, при этом область одна. Или же только по месту прописки?

Могу ли я встать на учет в ЦЗН не по месту регистрации, а по месту проживания. Проживаю в одном городе, но в другом районе. Спасибо.

Прописка в одном городе области, фактическое место проживания в другом городе области, могу ли я встать в очередь в детский сад по фактическому месту проживания? Если да, то как это доказать в администрации, если нет, то что можно предпринять, чтобы встать на очередь по факту. (временная регистрация, подтверждение с места работы... Или что то ещё).

Живу в Москве. Прописан по одному адресу, фактически проживаю по другому, в другом округе.

Могу ли я перевестись в центр занятости населения по адресу фактического проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать в центр занятости населения и получать пособие, если у меня постоянная прописка в одном районе, а проживаю в другом районе прописка по месту пребывания,

Последнее место работы в Казани и проживание тоже. Регистрация места жительства в другом городе, могу встать на учет в центр занятости в Казани.

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение