Мать одиночка на заработке 5000 р за квартал - как получить помощь и льготы?

• г. Краснодар

Мать одиночка, попала под сокращение. Никакого дохода кроме 5000 р за квартал на ребенка, есть ли какая нибудь помощь или льготы!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вам надо обратиться с соответствующим заявление о выплате пособия как матери одиночке в отдел социальной защиты населения. Относительно льгот. То как таковых их нет, кроме того, что вы имеете право на возврат 50% оплаты за детский сад. Спасибо, что обратились к нам на сайт.