Объяснительная о прекращении трудового договора с инвалидом и досрочном закрытии ИП - причины и обстоятельства

• г. Краснодар

Добрый день! Мне надо составить объяснительную в Центр занятости населения по поводу того, что уволила инвалида и закрыла ИП раньше предполагаемого срока. Т.е. инвалид был трудоустроен на специально созданное рабочее место, где он должен был отработать не менее чем один год, а я была вынуждена его уволить через семь месяцев и закрыть ИП. Помогите грамотно составить объяснительную пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать ее в произвольной форме все в ней указав или закажите работу в личку любому юристу этого сайта, обговорив с ним условия