Необходимо ли встать снова в очередь в детские сады после отказа от дальнего расположения места?

• г. Тамбов

Такая ситуация - мы стояли в очереди в детский сад. В этом году нам дали место, но очень далеко от дома. Проходив неделю, забрали документы. Скажите, пожалуйста, теперь нам нужно снова вставать в очередь на близлежащие сады и в итоге мы окажемся в конце, тк никаких льгот у нас нет или же нас могут восстановить в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению процедуры восстановление в очереди не существует, если вы по собственному желанию с неё снялись, Поэтому в данной ситуации вам придется остановиться в общую очередь.