Можно ли восстановить утилизированный грузовой автомобиль, если хозяин не хочет?

• г. Краснодар

Можно ли восстановить утилизированый грузовой автомобиль, если хозяин не хочет?

Ответы на вопрос (1):

" Можно ли восстановить утилизированый грузовой автомобиль, если хозяин не хочет? "

Конечно можно! Законодательство это не запрещает.

Поставите его на постамент и будете любоваться, как памятником!