Школьное насилие - кто несет ответственность за травму ребенка и покрывает расходы на его лечение?

• г. Кемерово

Моему сыну в школе пнули в пах. Из-за этого необходимо хирургическое вмешательство. Кто должен за это отвечать, и кто должен оплачивать расходы на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру, пусть определят виновного, за детей отвечает школа

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.