Что делать, если одноклассник сильно ударил моего ребенка в пах? Как возможно воздействовать на родителей мальчика и защитить своего ребенка?

• г. Москва

Моего ребенка в школе одноклассник ударил сильно в пах, стоит ли обращаться в больницу, чтобы как то повлиять на родителей мальчика, т.к там одним замечанием не отделаешься, с ними бесполезно разговаривать? Как можно юридически на эту ситуацию повлиять?

Ответы на вопрос (1):

ПОдать заявление в полицию.

Получить направление (постановление) обязательно на судмед экспертизу, судмедосвидетельствование.