Претензия по некачественному товару - обнаружено инородное тело в нагетсе. Производитель не отвечает на обращение

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток! Приобрели некачественный товар а именно нагетсы. После приготовления при употреблении в одном из нагетсов обнаружилось инородное тело (Шерсь либо куринный пух) жутко в общем. Мы сфотографировали упаковку сам нагетс и направили эл почту производителю. Прошло 4 дня мы позвонили на горячую линию оператор хамовито ответил что не известно когда нам ответят и ответят ли вообще. Как нам правильно составить претензию и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в и в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.