Что за анализы у нарколога, который показывает употреблял я что то за последние пол года и стоит 5700

• г. Оренбург

Что за анализы у нарколога, который показывает употреблял я что то за последние пол года и стоит 5700

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Анализов которые показывают употреблял ли человек алкоголь в течении 6 месяцев, в природе не существует.

Не отмечался у нарколог 2 года, на работе отправили к наркологу и тут началось комиссия и не допускают к работе, комиссия решила что я закадировался на 1 год 3000 и какой-то анализ крови якобы он определит что я пил или нет за последние пол года и его цена 5700 и не могу отказаца а то не поставят печать и меня уволят как не прошол нарколога.

Алкоголь полностью расщепляется и продукты его распада выводятся из организма за несколько часов и определяется в анализах не больше 1-2 суток после последнего употребления алкоголя. Что за анализ такой не понятно!