Запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Мурманской области - существует ли закон?

• г. Мурманск

Существует ли закон запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним на территории Мурманской области?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С 1 июля 2015 года на территории Вашего региона ввелся запрет на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических.

Здравствуйте! На Федеральном уровне нет таких законов. Этот опрос СЕГОДНЯ решают местные региональные власти. Удачи и добра!