Запрещена ли продаж безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним на территории Мурманской области?

• г. Мурманск

Запрещена ли продаж безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним на территории Мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По этому поводу Вам надо посмотреть законодательство Мурманской области, к тому же безалкогольные энергетики разные бывают.