Попросила у терапевта направление на анализ она мне отказала. Послала платно. Анализ энтриобриоз.

• г. Пермь

Попросила у терапевта направление на анализ она мне отказала. Послала платно. Анализ энтриобриоз.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно Основам законодательства об охране здоровья отказать в выдаче направления не имели права.

Уважаемая Элла, для решения вашего вопроса необходимо знать входит ли данный анализ в список предоставляемых на бесплатной основе.