Как уехать в Узбекистан после получения ответа о сроке пребывания в России от Николая?

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ (николай) что теперь делать? Сколько времени нужно, чтобы покинуть россию (срок прыбывания)

и уехать в узбекестан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда уточняете вопрос - пишите все полностью. Мы, прочитав вот эти 3 строчки - не понимаем о чем идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.