7 штрафов ГИБДД за один день - что мне делать?

• г. Боровичи

Мне за один день пришло 7 штрафов гибдд. Ехал по трассе м 10 в Тверской области, и там налетел на семь камер, правда все в разных местах. Теперь сижу и ломаю толову. Все я должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если водитель уплатит штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления, исполнение которого не отсрочено (рассрочено), ему предоставят "скидку" в 50%.

Здравствуйте! В данном случае нужно оплачивать штраф со скидкой 50% можно в течение 20 дней.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!