Дублирующиеся штрафы - нужно платить за оба или достаточно одного?

• г. Апрелевка

Мне пришло два письма со штрафами за одно и тоже нарушение но с разных камер. Нарушение произошло в один и тот же день с разницей в одну минуту. Должен ли я оплачивать оба штрафа.? Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, должны. камеры расположены на разных участках дороги. один оплаченный штраф не дает права класть стрелку спидометра до конца дня.