Где можно узнать остатки материнского капитала.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер где можно узнать остатки мат копитала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в пенсионный фонд и они Вам выдадут справку, где будет указан остаток средств материнского капитала.

Владелицы сертификатов на материнский (семейный) капитал могут узнать размер его остатка в Личном кабинете гражданина, размещенном в разделе «Электронные сервисы» сайта ПФР (https://es.pfrf.ru/). Информацию в онлайн-режиме можно увидеть на экране или в виде электронной справки. Для доступа к Кабинету используется логин и пароль для портала госуслуг.

Также справку о размере (остатке) средств МСК можно получить в бумажном варианте с печатью в территориальном управлении ПФР. Для этого в разделе «Электронные услуги без регистрации» нужно выбрать «Заказ справок и документов» (Подробнее ➤.

Справку о размере (остатке) материнского капитала можно получить в выбранное заявителем время, но не ранее чем через три рабочих дня.

источник сайт ПФР по г.Москве и Московской области.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Карина, для получения данной информации необходимо обращаться в пенсионный фонд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, сведения об остатках средств материнского капитала Вы можете полуичть в территориальном отделе Пенсионного фонда.