Возможность возврата денег за обучение при неучастии в сессии по семейным обстоятельствам

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Сдала вступительные экзамены и не сказав результаты в тот же день попросили внести часть денег за обучение, сказаличтобы зачистить, сессии ещё не было, а я по семейным обстоятельства не могу на учебу, могу ли я вернуть деньги обратно? ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Деньги за обучение вы должны вносить согласно условиям договора, который заключали при поступлении в институт.

Если договор не заключали, платить не нужно.

Доброго времени суток. Если у вас предусмотрен условием договора полугодичная оплата и учебное полугодие или сессия началась, тогда шансов возврата у вас мало, но если не началась, можете попросить обратно. Удачи вам.