Куда обратится по поводу 137 УК РФ как потерпевшая, если вредители находятся в другом городе.

• г. Бологое

Куда обратится по поводу 137 УК РФ как потерпевшая, если вредители находятся в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В уголовном судопроизводстве уголовное дело расследуется по месту совершения деяния. Обращайтесь в полицию по своему месту жительства, там определят территориальность и направят куда надо.