Бланк раздельного заявления об установлении отцовства в ЗАГС? папа находится в другой стране не может приехать.

• г. Хабаровск

Бланк раздельного заявления об установлении отцовства в ЗАГС? папа находится в другой стране не может приехать.

Ответы на вопрос (1):

Бланк вам следует взять в органах ЗАГС и переслать отцу ребенка, чтобы он мог прийти в консульство и удостоверить свою подпись на бланке.