Могут ли отказать в подаче документов на РВП из-за нарушения закона о пребывании 90/180 дней?

• г. Тамбов

Всем здраствуйте пожалусто помогите ответить на вапрос была свадьба 15 сентября с гражданкой рф.При этом и был вьезд и выезд моментальный 04.09.2017 на 90 суток но при этом был и до этого выезд и заед с 08.06.2017 и по 02.09.2017 типерь хочу сейчас подать документы на рвп могут ли сотрудники уфмс отказать мне в подача документов потому что было нарушения закона пребывания 90/180? При этом заходил на сайт гум мвд проверял на запреты нечего не вышло! Миграционая карта и Регистрация имеится при этом ток регистрацию делал в отделении почты россии! ЗА РАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните пожалуйста, когда у вас был въезд и выезд 04.09. 2017 в каком статусе вы въезжали в РФ. Как турист? И уточните своё гражданство.