Нужно ли учителю в 64 года делать прививку против гепатита в обязательном порядке?

• г. Смоленск

Нужно ли учителю в 64 года делать прививку против гепатита в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Если учитель еще работает в школе и преподает, то ему придется сделать прививку в обязательном порядке. Всего Вам доброго!

Согласно приказа Минздрава от 21 марта 2014 года номер 125 н обязаны делать вакцинацию все учителя, отказ от вакцинации может привести к увольнению.