Хочу пожаловаться на шумных соседей, куда обратиться?

• г. Волгоград

Добрый вечер! Сейчас 22:15 соседи этажом выше шумят смеются громко беседуют и до которого часа разрешает я все это нам терпеть? Куда я могу позвонить пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

До 22-00 могут шуметь. После этого времени уже так громко не имеют право. Вам надо жаловаться на соседей в полицию, чтобы выехали и составили проткол о нарушении тишины и покоя граждан. Удачи!

Добрый вечер. Вы можете обратиться к участковому после 23:00. До этого времени соседи могут громко беседовать.

Спасибо за обращение на сайт.

К участковому нужно обращаться. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте, После 10 вечера соседи шуметь не должны и вы можете сходить к ним и объяснить это, и предупредить, что если они не успокоятся, вы позвоните в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!