Как прекратить неразрешенное проникновение басовой музыки соседей и сохранить наше психическое здоровье

• г. Владивосток

Соседи снизу каждый день в разрешённое время слушают музыку, басы такие, что стены дрожат и телевизор не слышно. Что можно сделать, чтобы жил прекратить, иначе эти басы сведут нас с ума.

Ответы на вопрос (2):

если уже так слышно, можно обратиться в роспотребнадзор они замерят уровень шума если он выше нормы тогда заявление в полицию

Права соседей заканчиваются там, где начинаются ваши права.Жильцы многоквартирного дома обязаны считаться с соседями и уважать друг друга.. Напишите заявление участковому, руководствуясь ст. 17 п.3 Конституции РФ.