Заголовок - Что будет, если 26-летний ребенок сбежит и захочет жить отдельно, несмотря на свое состояние и нормальные способности к общению?

• г. Москва

Здравствуйте... если ребёнку 26 лет и сбежал хочет жить отдельно он больной но с людьми разговаривает нормально и не понять что он больной то его будут разыскивать?

Ответы на вопрос (2):

А чем подтверждено, что он больной? Через суд его нужно дееспособности лишить изначально и только после этого будете как опекун за него нести ответственность.

Если он не лишен дееспособности, то даже если его будут разыскивать, то он имеет право проживать там, где хочет, отдельно. Всего доброго.