Где лучше получить УДО в следственном изоляторе, или на колонии?

• г. Москва

Где лучше получить УДО в следственном изолчторе, или на коллонии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте не имеет значения, поскольку решение об удо принимает суд. Для удо должны быть основания, предусмотренные ст.79 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Ольга, доброго времени суток, если вы говорите о Московских СИЗО, то все довольно проблематично, так как для УДО нужно как минимум работать в Хозчасти (на администрацию СИЗО), и даже не смотря на это, суды очень редко отпускают на УДО из СИЗО. Поэтому проще конечно из колонии, но опять же, все индивидуально. Всего вам наилучшего.

В следственном изоляторе можно получить УДО только если осужденный был оставлен в СИЗО на хозяйственных работах. Только так. Если не оставят, то ждет колония.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть уже право на удо, подавайте на удо. Зачем собственно терять время? Если же есть возможность подождать до колонии немного, то лучше подождать. Удачи вам и всего наилучшего.