Возможно ли получить доверенность, если отец ребенка находится в следственном изоляторе?

• г. Донецк

Возможно ли получить доверенность, если отец ребенка находится в следственном изоляторе?

Ответы на вопрос (1):

Да можно получить доверенность, её должен заверить начальник следственного изолятора, доверенности выданные и заверенные таким образом приравниваются к нотариальным.