Возможно ли с пропиской Владимирской области, устроиться на работу в коллегию адвокатов города Москвы?

• г. Александров

Здравствуйте, возможно ли с пропиской Владимирской области, устроиться на работу в коллегию адвокатов города Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вообще странный вопрос для адвоката. Не получится устроиться. Для начала вам нужно вступить в палату города Москвы, а для этого вам нужна регистрация в Москве. Учтите что адвокатский статус действителен на всей территории РФ. Удачи вам и всего наилучшего.

Сделайте запрос в коллегию, в адвокатскую Палату г. Москвы. Вам ответят, что для этого надо сделать. Мы же не можем отвечать за московскую палату.