Губернатор Владимирской области запрещает прием на работу в Москве жителям области - законность и последствия

• г. Кольчугино

Я проживаю во Владимирской области и собираюсь устроиться на работу в Москве - график сутки трое. Слышала, что губернатор нашей области издала приказ о запрете приема на работу в Москве жителей нашей области. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такого Приказа нет, и быть не может.