Вопрос о возможности решения проблемы по обследованию после перелома шейки бедра с ограниченными финансовыми возможностями на местном уровне.

• г. Хмельницкий

Перелом шейки бедра сложенного на трёх болтах. Четыре года была инвалидность третьей группы. Сейчас комиссия посылает в Днепр на обследование. Нет финансовой возможности поехать. Можно ли на местном уровне решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, нет у Вашей медицины необходимых специалистов и оборудования. Потому и посылают. На местном уровне с вызовом МСЭ из другого города можно было решить только в том случае, если бы Вы были лежачим больным.