Жена с переломом шейки бедра - от второй группы инвалидности до надежды на снятие - как преодолеть трудности восстановления?

• г. Краснодар

После перелома шейки бедра жене установили вторую группу инвалидности. На третий год снизили до третьей группы и вообще пообещали снять инвалидность. Да вот только ходить самостоятельно она так толком и не может. Может кто просветит как с ними бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть возможность оспорить отказ в установлении инвалидности либо конкретной группы инвалидности в судебном порядке. Суд запросит всю медицинскую документацию и назначит по вашему ходатайству судебно-медицинскую экспертизу.