Можно ли поставить автомобиль на учет с штрафами и кто должен их оплачивать?

• г. Прохладный

Здравствуйте. Можно ли поставить автомобиль на учет, который был куплен со штрафами? То есть у прежнего владельца имеются штрафы. И должна ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы так и остались принадлежать продавцу. Вам автомобиль должны зарегистрировать на основании договора купли-продажи. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, если в рамках исполнительного производства не установлен запрет на регистрационные действия, то сможете. Платить чужие штрафы вы не обязаны.

Удачи вам и всего наилучшего