Опытная сбербанковская клиентка вынуждена столкнуться с обманом и ищет способы отменить заставленный договор о страховании

• г. Белгород

Здраваствуйте, сегодня в Сбербанке меня обманным путём заставили подписать договор о страховании с НПФ. Так как я не опытная в этих вопросах и мне толком ничего не объяснили я подписала договор. Дома я его изучила и поняла что сейчас он мне не нужен. Я нигде не работаю. Что мне теперь делать? Как можно расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о расторжении договора. Навязывать услугу банк права не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего