Куда и как обращаться за реконструризацией ипотеки.?

• г. Ростов-на-Дону

Куда и как обращаться за реконструризацией ипотеки. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина, вам следует обращаться непосредственно в банк, в котором оформлен ваш ипотечный кредит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в непосредственно в тот банк, где Вы брали ипотечный кредит с заявлением.

Банки обычно идут навстречу клиентам.

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.