Закон о компенсации родителям в случае отсутствия мест в детском саду - анализ для Тахтамукайского района, Республика Адыгея

• г. Краснодар

Действует ли закон о компенсации родителям если нет мест в детском салуна территории Республика Адыгея а точнее Тахтамукайский район п.г.т Энем.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброго времени суток. На федеральном уровне такого законодательного акта не существует, есть только законопроект. Что касается выплат по регионам, в Адыгеи, к сожалению, нет никаких выплат.