Несанкционированное прокладывание кабелей Ростелеком под полом квартиры - влияние на здоровье и возможные действия

• г. Кемерово

Кабели связи Ростелеком провели над межэтажным перекрытием фактически под полом моей квартиры. Без моего согласия. Состояние здоровья ухудшилось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подать претензию непосредственно в ростелеком. Кроме того, возможно обращение с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего