Меня публично в интернете оскорбили. Как мне наказать этого человека с чего начинать?

• г. Курск

Меня публично в интернете оскорбили. Как мне наказать этого человека с чего начинать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если вы сможете установить личность этого человека, в таком случае имеете право написать заявление в прокуратуру и указать интернет-адрес. Удачи вам и всего наилучшего.

Напишите жалобу на хозяина страницы, просите привлечь его к ответственности, сообщите его адрес, фио. Сделайте скриншот страницы, удостоверьте его у нотариуса. Заявление подайте в прокуратуру, а также в полицию по месту жительства хозяина страницы.

Я знаю кто это написал, только написано на странице другого человека, но я точно знаю кто это писал. Смогу ли я доказать это?

Доброго вам времени суток. В таком случае вероятность того что вы докажите кто это написал минимальна. Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, доброй ночи!

Доказать что-либо в интернете крайне сложно, так как нет доказательств, что написал это именно тот человек, на которого Вы думаете. Вы можете написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру, но с высокой долей вероятности будет отказ.

Всего Вам наилучшего!