Могу ли я вернуть новый ЖК монитор через 2 дня в интернет магазин без причины?

• г. Ставрополь

Могу ли я вернуть новый ЖК монитор через 2 дня в интернет магазин без причины?

Ответы на вопрос (1):

Нина, доброго времени суток. Возврат технически-сложного товара-процедура не простая. А если он надлежащего качества-то практически нереально, только если сам продавец пойдет на это.